2024.gada 26. aprīlis

Alīna, Rūsiņš, Sandris

В Ливаны выбрасывают продуктовые пакеты для школьников

В Ливаны выбрасывают продуктовые пакеты для школьников

В то время, когда некоторым людям буквально нечего принести к столу, есть и такие, которые выбрасывают продуктовые пакеты для школьников. Представители Ливанского самоуправления призывают жителей помогать другим, а не выбрасывать еду в мусорное ведро.

 Представители Ливанского самоуправления написали в сети Facebook: «Угадайте, что это? Это продуктовый набор для школьника, который, к сожалению, для кого-то оказался очень плохим. В то время, когда некоторым нечего принести к обеденному столу, существуют такие недочеловеки.»

Фотография с брошенным в мусор пакетом с продуктами была отправлена в Ливанскую думу учителем, которому снимок отправила мать ученицы, которая, увидев его, не смогла молчать.

«Она была шокирована действиями таких людей, потому что, даже если вы думаете, что вашей семье не нужен продуктовый набор, есть возможность отказаться от него. Есть семьи, которые это делают! Есть те, кто отдаёт другим кому нужно больше. Нас окружает много людей, которые были бы рады такой помощи», - пишут представители самоуправления.

Avots: BB.lv

Atstājiet komentāru