2024.gada 26. aprīlis

Alīna, Rūsiņš, Sandris

Объявлен конкурс проектов для негосударственных учреждений

Объявлен конкурс проектов для негосударственных учреждений

С 25 февраля по 25 марта Екабпилское городское самоуправление объявило конкурс проектов для негосударственных организаций, информировала специалист по общественным отношениям Екабпилского городского самоуправления Аига Слеже.

Заявления на конкурсы подаются в установленные сроки, согласно уставу «Порядок подачи проектов на конкурс».


Негосударственные организации могут претендовать на финансирование на один проект, на сумму не более 860 евро. В этом году общее финансирование, выделенное в бюджете самоуправления на этот конкурс проектов - 9210,00 евро.

Участвуя в конкурсе проектов надо иметь в виду и целевые приоритеты проектов: обеспечение непрерывного образования и популяризация городской истории; способствование интеграции общественных организаций национальной культуры и социально незащищённых жителей; патриотичное воспитание детей; организация мероприятий по защите окружающей среды и организация мероприятий по благоустройству; способствование здоровому образу жизни и надежной городской среде; социально экономический рост, конкурентоспособность молодёжи и вовлечение в общество, создание и укрепление гражданского общества.

Проекты для негосударственных организаций подаются в самоуправлении,  Агентство одной остановки, ул.Бривибас 120, Екабпилс, в закрытом конверте, указав: « Конкурс проектов НГО». 

Atstājiet komentāru