2024.gada 26. aprīlis

Alīna, Rūsiņš, Sandris

Приглашение на Архиерейское богослужение в Екабпилсский Свято-Духов мужской монастырь

Приглашение на Архиерейское богослужение в Екабпилсский Свято-Духов мужской монастырь

Расписание предстоящих богослужений в дни празднования сретения Якобштадтской иконы Пресвятой Богородицы в г.Екабпилсе, в Екабпилсском Свято-Духовом мужском монастыре 25 и 26 июля 2021 года.

В воскресенье, 25 июля, в канун празднования сретения Якобштадтской иконы Пресвятой Богородицы в г.Екабпилсе, в Екабпилсском Свято-Духовом мужском монастыре Архиерейским священнослужением в сослужении духовенства Латвийской Православной Церкви в 16:00 будет совершено Акафистное пение Пресвятой Богородице, по завершении которого будет совершено Всенощное бдение.

В понедельник, 26 июля, в самый день празднования сретения Якобштадтской иконы Пресвятой Богородицы в г.Екабпилсе, Предстоятель Латвийской Православной Церкви - Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Александр, Митрополит Рижский и всея Латвии в Екабпилсском Свято-Духовом мужском монастыре совершит Божественную литургию в сослужении  Преосвященнейшего Александра,  Епископа  Даугавпилсского и Резекненского, Преосвященного Иоанна Епископа Елгавского и священнослужителей Латвийской Православной Церкви. Начало богослужения в 9:00.

После службы паломникам будут предложены монастырский квас и трапеза.

Приглашаем всех верующих принять молитвенное участие в торжествах Екабпилсского Свято-Духова мужского монастыря.
 
Avots; pareizticiba.lv

Atstājiet komentāru